Результаты опроса: Обьединение магии
- Голосовавшие
- 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Показано с 1 по 10 из 78
Тема: обьединение магии
Древовидный режим
-
06.09.2012, 16:26 #11
за возврат.
то что есть - решает вопрос затяжных боев. и только за счет того, что у нападающих преимущества больше - это про свитки нападения. нападающий готов к нападению, вошел, к нему сразу вошел соклан например, один кинул стену богов, второй проклю. защищающийся не успеет ни позвать наемника, ни соклана, ни нанести ответ - если ему надо переодеться например. стать на стену - и даже если ты с руной - не вариант что она сработает - а дальше что? раньше был вариант действий. и не один.
так же есть такой вид раскачки - как лучник, который мясо, если не стоит на стене (возможность прикрываться рабами убили, а метку перевели в оберег с минусовым оберегом - шансов нет прикрыться от лучников).
поле маленькое, по сравнению с тем, что было.
верните то, что было раньше. люди играют, имеют цель в развитии персонажей. сделали слом перебитых вещей - многие не хотят теперь их иметь.
а по вопросу - затяжной бой - сделайте топ, пусть люди отпишутся: что они видят причиной затяжности, как видят вариант решения вопроса. они играют, им виднее что надо. я понимаю, что многие будут писать то, что им хочется, но среди этго всего можно будет выбрат нормальный оптимальный вариант.
например:
предлагаю ввести ограничение на количество воюющих на одной из сторон в 7 живых играющих. уберите ограничение в вызове рабов. в бой не возможно будет вмешаться\вызвать наемника, пока там есть 7 живых персонажей/рабов (волки, боги, клоны не в счет). это ограничит в количестве наемников, которые ничего не могут сделать, входят чтоб просто стоять на стене и руны ломать и прочие "неудобства". хочет лучник сам воевать - имеет 6 рабов, напал, закрылся, и пусть воюет. вошло против него 7 игроков (или 2 игрока и 5 рабов) - и пусть играются.
p.s.
и дайте грабить нормально. ну интерес падает нападать и воевать, если от разницы уровней есть % потерь.Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.




