Сделать не аналогично склонности а по примеру камней в шмоте. Снял шмотку кинул ее Жрецу в храме (можно как новую профу ,можно как + к золотым кузнецам ,опять же вытащить людей из келий надо) выбрал тип зачарования жамкнул кнопку оплатить процес пошел.
-Стихия огня - зачаровывается оружие при использовании отнимается какое то кол -во хп оружие теряет зачарование (разряжается ).
-Стихия воды - зачаровываются доспехи (латы,наплечники ,шлем, поножи) пасивное зачарование противоядие против стихии огня ... Лог : Ломом_по_спине применил магию Стихия огня на Бренн стихия воды защитила Бренн.
- Стихия ветра -зачаровываются кольца и пояса применяется для разружения препядствий ,ворот , осадных машин.
-Стихия земли- зачаровываются так же кольца и пояса используется для наложения защиты от стихии ветра в текущем раунде на 1 препятствие ,створку ворот итд. либо срабатывает автоматически если находишся в осадной машине и на машину никто из союзников не накинул заклинание стихия земли в этом случае 1удар ветром - 1 сработка земли .
Количество отнимаемого хп и % разрушения осадной техники нужно обдумывать отдельно.