+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 15
Тема: Расы и их возможности
Комбинированный просмотр
-
06.10.2014, 19:58 #1
Ребята, а вы читаете вообще что поддерживаете? Это походу тролинг, чтоб какраз показать что вы нихрена не читаете, как было с друидами в опросе.
1. Куда мы будем девать награбленый шмот других расс?
2. Рабы в разы круче псов. Псы вообще недоразумение игровое какое то. Это дисбаланс страшный. Дороботать псов потом можно но зачем это вообще?
3. Тоесть перевести внутрерассовую войну в чат? Они правда и так в чате идут...Но блин, если люди не могут найти общий язык то они его не найдут даже если им запретить это и урезать огромную часть игрового контента.
4. Артефакты и артефакты, делать другие, а эти куда девать? И оры что у них лучше, нет у них хуже зачем?
Надо пойти создать тему с предложением скинутся мне на бентли...Походу галлы поддержат..
-
06.10.2014, 22:13 #2
продавать в равенне, а в вопросе друидов такие как ты и сделали свое дело. за что вам и спасибо.
а зачем тогда вообще делали посов, обещали сделать разные расы? цель игры какая? кроме различия языка есть разница? ну а с переводчиком всю игру в принципе не понять разницы, как я понимаю
ты хочешь внутрирасовую войну? тогда объединяйте расы, а не занимайтесь сказками - мы за мир во всем мире, но воевать раса против расы плохо, а вот внутри расы хорошо.
1. арты делать на другие раскачки с теми же количествами статов.
2. уже переделывали всю игру и арты в том числе. пережили и нормально.
3. обменивать имеющиеся арты на арты новых путей того же уровня
и я поддержу, но не скинусьЯ не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.
-
06.10.2014, 23:29 #3
- Регистрация
- 26.09.2011
- Адрес
- Трон империи
- Сообщений
- 81
Бренн, Spiciona а вот и не подерётесь !!! Тётя Валя, тебя чего то заносит уже. Надоело в эту игрушку играть? Новую выдумываешь? Предлагаешь кардинальные перемены, в которых, честно говоря, нет особого смысла.