Показано с 1 по 10 из 21

Древовидный режим

  1. #18
    Не понял при чем тут уровень лицензии если профессия корабела привязана к конкретному пути персонажа.
    Хотите сделать так что на 5 уровне лицензии прочность именно корабля "Монера" будет в разы больше чем на предыдущих? или для всех путей сделаете возможность строить большие лодки но с меньшей прочностью?
    Кто будет покупать лодки? Где их вообще применять?
    В факе не указано но вроде нельзя нападать на лодки уровнем выше. Например монерой на бирему. Это как стимул приобретать подороже лодку.
    Лодки с большой вместительностью использовались для ловли осьминогов. Прочности 30 было достаточно. Но там и награды были сексуальнее (лето 2017).
    У "монеры" много тактических функций за свою стоимость, кроме как сократить путь до германских поселков. При активной игре 6 ПРОЧНОСТИ не хватит даже на ОДИН ДЕНЬ. Пофигу только тем кто раз в месяц из кельи выходит.
    Если прочность этой лодки не возрастет многократно - вы впустую время потратите на разработку.
    А остальные лодки никому не нужны, если нужны будут осьминоги у каждого клана есть кто-нибудь с путем арверн\принцип. Когда была нужда я менял путь для того чтоб всех катать.
    Не занимайтесь фигней, просто сделайте адекватную прочность для лодки "монера". А если боитесь что этого окажется слишком много, сделайте срок годности 2 недели или месяц. Испортилась - строй заного. Проиграл в морском сражении - строй заного.

    По остальным вопросам решите что-нибудь. Месяц прошел. И закройте тему.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения