Показано с 1 по 10 из 62
Древовидный режим
-
15.01.2023, 16:06 #17
- Регистрация
- 04.12.2011
- Сообщений
- 110
1) Туман войны.
Убрав полностью Туман войны - это ускорит бои(различные нападения, бои за шахты, может даже форт) где кол-во игроков не больше 15 в сумме, но вот турнирный бой, где могут выйти 15 на 15 или даже 20 на 20, то убрав Туман войны мы придем к тому, что клонов своих ты будешь кидать к сопернику, что логично и в ответ так же к тебе прилетят клоны соперника, в итоге будет тупое стояние на Стене богов. И тут мы уже столкнемся с ситуацией, что кол-во может повлиять на исход боя. Единственное ускорение какое будет, так это то, что Стены богов в турнирном бою в таком случае быстрее закончатся.
ПРОТИВ убирания Тумана войны с помощью какой-то магии.
Всё ещё двумя руками ЗА убрать нафиг Стены богов.
2) Идея неплохая, но вместо учета брони, я бы сделал учет ХП и Маны.
3) ЗА. Но в тоже время запретил бы делать именные зелья на ману, гос бы оставил. Но даже зелье маны сделал, чтобы давало не 50 маны, а 10.
4) Оставить как есть, без понятия какая там вообще система, никогда не интересовался, если кто-то объяснит, то буду благодарен.Последний раз редактировалось Кодэн; 15.01.2023 в 18:14.