Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #4
    Местный
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    103
    Там в новом топике так же есть решения, которые волнуют только узкого круга людей, другие не жаловались раньше. То есть кому-то можно жаловаться где-то в личных сообщениях и они важнее? А то что на форуме люди пишут так это ерунда?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения