Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    а че будет весело играть будет в 1.5 раза меньше народу без окон)

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Я живого Няша предложил заблочить так всем пофиг, а окна почему то вдруг стали какой то проблемой.
    Видать с этим все согласны)))
    Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста...

  3. #33
    1.+
    2. Сделать командные бои (распределение команд по рейту автоматически) с 300-500% опыта. С возможностью выборки условий боя 1. Возможная магия : Вост. хп и клон автоматом во всех боях, остальные (включая вышку) надо ставить галочку. Чтобы не заморачиваться с каждым заклинанием разных путей можно разбить по уровням, к примеру магия 7,8 и т.д. уровня. Сделать возможность межрасовых битв. Также можно сделать выборку гос шмот+арты , имяны. Ещё не плохо было бы сделать ограничение по содержимому рюкзака. Эти бои позволили бы отказаться от скучного и долгого кача в провах для тех кому интересней драться с живыми людьми, продумывать тактику, раскачки и т.д. А не в шаблонном варианте на стене потолки брать.
    3. +
    4-6.+
    7. Если только за дн, сделать гладам бонусы % и потолка опыта как у хозяина, и возможность передавать им кристаллы.
    8. -
    9.Ежедневные квесты самая интересная часть. 1. Сделать ежедневные призы за вход, не рандомно а каждый месяц таблицу с призами. Также за вход 5,10,20,30 дней сделать призы в тл 10,20,50,100 соотвественно. И сделать возможность купить 3-5 пропущенных входа, за тл конечно.
    2. Сделать ежедневные задания по типу провести 5 боёв в казарме, 5 в подземке, 5 в лесу, потратить 20 банок манки 9л или других ресурсов и за каждое давать какие то поощрительные призы.

    10. А когда амнистия там, может фулла какого подарите?)))

  4. #34
    5. Бараки кланов/легионов.
    Очень полезная идея, её когда-то давно поднимали, но все как-то забили. Тут +
    7. Гладиаторы.
    Почему именно 17? Толку что от 17, что от 16 почти одинаково. Вот гладиатор 20 уровня уже смотрится оооочень красиво, если ему купить слоты под кольца и парочку перебивов.
    9. Ежедневные квесты.
    Вот это САМЫЙ главный пункт, который позволит поднять игру. Надо сделать так, что игроки пришли в РВ и завтра, послезавтра, через неделю им хотелось снова заходить сюда, чтоб игра засасывала. Надо сделать много ежедневных квестов и 2-3 большие квестовые линии, которые будут сопровождать игрока до 12-13 уровня, примерно столько надо, чтоб он втянулся в игру. Идей куча, надо только реализовать это все красиво. А то можно потратить миллионы на рекламу, люди зарегаются, потыкаются, ничего не поймут, выйдут и забудут. Повторюсь - игра должна засосать, заставить играть, заставить качаться, заставить вливать деньги. Если систему квестов сделают умной и продуманной - 80% успеха от рекламы гарантировано.
    11. От себя чуть-чуть добавлю. Ребрендинг.
    Что мы видим, когда заходим на стартовую страницу? Новости, регистрация, ввод логина, статистика, топы. Где фото красочности игры? Где фон, который будет манить в игру, зачем это серое неизвестно что? Заглавную страницу надо менять однозначно. Она не привлекает в игру, она актуальна для 2006-2009 годов. Технологии пошли дальше - наймите художника, веб-дизайнера и т.д. который сделает вам стартовую страничку конфеткой. Она - лицо игры, она должна говорить - зарегистрируйся, поиграй, тут тебе понравится, эта игра именно для тебя, а сейчас она молчит и ели дышит. Конечно, это мизер того, что нужно менять, но в комплексе - страница, квесты, реклама - дадут проекту толчок, а дальше нужно будет его "споймать" и продолжать улучшать игру.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  5. #35
    8 пункт очень отдалённая перспектива так как даже на имеющиеся кланы легионы не наберём играющего народа чтоб превысить существующий потолок
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #36
    2-сделать межрасовую казарму в Равене на турнирном поле для дуэли и командных боев без ботов
    7-идея возникла когда обсуждался свиток "трофейное нападение" - переделать свиток чтобы в результате победы выпадал не "холодец"а что нибудь стоящее - как вариант можно сделать шмот на гладиаторов с увеличенными статами, чем больше разница рейта между проигравшим и победителем тем больше статов на выпавшую шмотку - статы которой расставлять в мастерской как на перебивах
    8-как вариант можно сделать рекрут кланы - глава один, замы на каждый легион свои,чат общий сделать возможность перекидывать игроков без лоялки и рекрутства с основы в рекрут и обратно (например не играющих игроков в заморозке ).можно добавить в виллы комнаты - например "палата рекрутов"
    Последний раз редактировалось Toreador; 26.02.2017 в 08:57.

  7. #37
    1. +
    2. +
    3. за тл думаю не пойдет, уж очень интересное нужно что то придумать.
    4. статы согласно уровню. много для 10-18лвл 400 статов
    5. +
    6. все равно
    7. лучше шмот сделать ыше уровнем для собак-гладов. ну можно добавить vip 17-лвл, не сбегает не отнимается, за тл
    8. + интерено для младших уровней
    9. +++ разбоить не люблю, а так в данный момент делать нечего. хорошо бы квестики, приз дн, опыт, всякие безделушки.
    10. -
    дайте апать гасту до 16-18 ур. луки сильно урезаны по урону, у всех хп 3000-6000, с уроном в 400 долго колупать приходится. лук и так обделен - 1 вещью.

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    503
    Буду писать по существу.
    1. Турниры Оркуса.
    По моему, даже я что то такое предлагал, проводить Оркус днем и вечером, в связи с тем, что многие играют в рабочее время, днем. Народ будет, я уверен!
    +++

    2. Казарменные бои с условиями и дуэли.
    По поводу казармы, нужно доделать/переделать казарму в некое место рандомных боев. Например: Несколько человек подают заявки на бой, система ищет пару с максимально схожим рейтингом и начинается бой. Что бы этот вариант боев был востребован, нужно ввести там х2 опыт всегда! Могу объяснить схему подробно.
    А предложенный вариант слишком сложен и врядли будет востребован.

    3. Гостурниры, кулачные бои, бои на Tl.
    Иногда, если есть время, можно халявно получить камень на день. Пока не могу сказать что тут можно поменять...
    !Однако, хочу предложить создание "Внутри-кланового турнира", т.е. Глава создает турнир легиона/клана, вносит приз в виде Тл например (со счета легиона), и каждый легионер/соклан может потом присоединиться к турниру, время назначает глава. По опыту знаю, что это все в реальности проводится в кланах, но неофициально, и очень трудно, сам организовывал ни раз.

    4. Турнирные камни.
    --- Оставить их в покое

    5. Бараки кланов/легионов.
    ОЧЕНЬ прошу добавить в барак легиона поиск по названию, т.к. в некоторых легионах до"№;% чего лежит, и Х№" что найдешь(

    6. Скальпы.
    + за 12 часов.

    7. Гладиаторы.
    ну тоже +

    8. Юниоры и юниорские чемпионаты.
    В принципе +, однако прошу обсудить более важный вопрос, это создание новых кланов, в данное время просто нереально создать новый легион или клан, нужно это исправлять.

    9. Ежедневные квесты.
    Сколько лет уже предлагаю, уже пальцы стер... Нужны, и обязаны ввести, просто ежедневные задания, так же череда заданий из нескольких составляющих, есть масса примеров, было бы только желание спросить...

    10. Последняя всеобщая амнистия.
    Ну наверно да, хотя хз...

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    503
    Кстати. Общаться по этому поводу можно долго и нудно. Простым постом не отпишешься. Нужно обсуждать на каких то других уровнях, в режиме онлайн, чипа чатах и т.п.
    По поводу развития игры в целом. Анатолий, прежде чем вливать деньги (немалые) в рекламу, пожалуйста сначала переделайти систему обучения новичков, только что зарегистрировавшихся!
    Это очень важно. Первый вход в игру и обучение основам игры - это самая важная часть по привлечению новых игроков, иначе просто выкинешь деньги на ветер, т.к. человек заинтересутся рекламой, войдет в игру, а тут ппц какой то)

  10. #40
    1. + но игроков слишком мало в игре, для данного этапа.
    2.+ если это реализуемо, то пожалуйсто
    3. переделать, сделать более популярными хз как правда)
    4. до 400 как вариант, но перевес великоват будет с теми кто не участвовал.
    5. да ну как хотите, но лишниее
    6. нет, а зачем? чем они лучше мелких лвл?
    7. а зачем? опять же?
    8. про юниорство давно говорил, что бы турнир был как бы в двух лигах, у второй лиги естественно меньше подарков, но на данный момент опять же кланов и на один турнир не собрать в галлии уж точно
    9.+ это конечно жи
    10. Нет, никаких амнистий, а зачем?
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения