+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    время раунда в боях с ботами

    Предложение мое простое)
    Сделать в профиле пункт выбрать время раунда в боях с ботами, стандартное 2 минуты, 5 и 10 минут, чтобы раунд в боях с ботами длился соответственно, а при вмешательстве другого игрока возвращался к стандартной длительности.

    Для чего это нужно: я работаю охранником, сижу смотрю в монитор, но периодически подходят люди, двух минут мне не хватает чтобы разобраться с ними, увеличение времени раунда дало бы мне возможность качаться на пиратах/разбойниках.

    Плюс случается вылетает инет, не всегда за две минуты успеваешь подключится обратно и перезагрузится, так появится больше времени вернуться в игру в случае вылета.

    Предвидя, пост Клауса о бреде, повторюсь: время раунда устанавливать только в боях с ботами, в боях с двумя игроками оставить стандартное

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    согласен с ботами хотябы 5мин раунд сделать у самого иногда инэт вылетает

  3. #3
    схожая ситуация, из-за чего не получается качаться раскачками в которых на стене надо стоять, да и ловкачём периодически улетаю из-за того что не успел сходить) 5минут было бы нормально

  4. #4
    Идея хорошая. Обидно бывает быстро самоубиваться за пару раундов из-за того, что инет пропал.
    Последний раз редактировалось Оливия; 25.06.2014 в 18:09.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    не буду врать, нереально обидно, когда проигрываешь тупо из-за того, что перезагружаешь роутер, заходишь, а уже покончил с собой, клонов отпинали и ты в городе, со страхом открываешь мигающие системки... но удлинять из-за этого длительность раунда? ну хз, я, в целом, не против, если можно будет выбирать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    pomozet pri propodanie ineta))

  7. #7
    5 минут будет в самый раз

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    + нехило пролетал тоже на этом

  9. #9
    Ляпс
    Гость
    идея хорошая, + теме)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения