+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ремонт

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45

    Ремонт

    Вернувшись к наболевшему)
    Я как и раньше не меняю своей позиции по теме того что тормозит развитие игры, и в первую строчку естественно вписываю виллы...и не согласится с этим сейчас либо человек малоиграющий либо дурачек))....я неоднократно предлагал снести виллы) или сделать еженедельные нападения на них ботов варваров из германии...но все напрасно))) всем же так жалко свои будочки))) а то что игра превратилась в ботодрочку всем насрать))... хочу онлайн игру! С персонажами! Не раз в месяц на турнире а каждый день! По этому предлагаю...
    Ввести ежемесячный сбор ресурсов на починку виллы...кельи ведь рушатся ...замок нужно поддерживать...допустим ежемесячно нужно сдать 10000 камней, 50000 досок,10 молотов... ну или нанять гостарбайтеров за 5000 тл
    Количество ресурсов можно просчитать детальней))
    Не сдали первый месяц...обрушился потолок в келье воинов ( не работает) не сдали второй упала стена в лечебнице ( не работает) и тд
    Как то так кароч))) только давайте без соплей ... что мы эти будки строили , нам их жалко... бла бла бла.... по существу пожалуйста))
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    + хорошо было бы иногда чтобы поймать какого нибудь рима сидиш и ждеш сутками все сидят в будке интерес пропадает что либо делать после такого интерес к игре пропал именно из за вилл думаю что нибудь там доработайте но нужно что то тут менять + теме

  3. #3
    Jastin... а чтоб не ждать сутками "будки" (видимо виллы) римов надо вынести за городскую черту алезии, лемонума; аналогично вынести виллы или "будки" галлов за чету города рим и тарентум. в равенне всё оставить без изменений потому как это город общий.

  4. #4
    Ангел, ломай себе нос раз в месяц, а то нам скучно, а свои идиотские идеи заканчивай писюкать. Джастина конечно римляне обижают, сидят в виллах и не дают продемонстрировать его мастерские прыганья на стене.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    я ЗА.
    Когда перса не моешь, он заболевает и надо его лечить,
    считаю виллы содержать, надо тоже поддерживать его хорошее состояние, досками, камнями и шкурами, а то так им и не нашли применение. Эти ресурсы опять станут актуальными. И это действие будет держать лег/клан в тонусе. Сколько надо ресов должно зависеть от количества членов легиона/клана. Чем больше народу, тем больше ресов надо вкладывать, так как, например 3 перса "портят" виллу меньше, чем 30. Тут легион/клан будет уже думать, решать, стоит ли ему держать в вилле такого персонажа и вносить за него ресурсы, что заходит раз в три месяца поболтать.
    Еще про нападения и разрушения вилл, надо продумать более существенные наказания. Скажем не увечку всем проигравшим, а все дружно за пивом пойдут.
    Последний раз редактировалось Юзверь; 29.01.2015 в 14:42.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    14
    Очень хорошая идея. ))+++++++++++сапы хорошенько подумайте над этой темой. Надо по интеснее делать игру .

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    про ресы как угодно.. всё остальное Баб Яга ПРОТИВ!!! Против переделок уже существующего!!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Вообще, я ЗА!) А вообще, я бы телепорты отменил!)) И с вилами особо ничего делать не нужно было бы! Участились бы бои за форты + начались бы бои в провах. Бегали бы там, ловили друг друга пока ктот чтот несёт в другой город. А не тупо сидишь в городе и пасёшь когда ктот из кельи выйдет) Интересней стало бы) Ну и с виллами тоже можно что то придумать, чтоб там особо не засиживались)

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    И вообще, Оль!) В том варианте в котором сейчас игра, надо менять многое! Если уж не могут придумать что то новое, то хотя бы вернуть старое, что нравилось многим игрокам. Пришло в игру в последнее время мало играющих людей, а ушло очень много! Делайте выводы!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    например 100 камней 50 золотой руды 50 железки и 1000 досок с человеки в месяц, чем больше людей тем хуже*5*

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения