+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Статы и обереги

    Рискну выдвинуть предложение, впервые за моё пребывание в игре, поэтому просьба жёстко не критиковать)))
    Предлагаю в подземелье, как и в шахте, сделать кнопку "Копать". В случайном месте подземелья с небольшой вероятностью может оказаться стат или оберег. При его нахождении тебя затягивает в бой против банды, умеющей клониться и имеющей в своём составе магов-пугалок трёх видов (испуг, проклятье и обездвиживание). Статы этой банды должны зависеть от уровня копающего, они должны быть внушительными (примерно как на квесте или в посёлке), чтобы их сложно было убить, их должно быть много. Найм не запрещать. В случае победы копающий получает стат или оберег на постоянной основе, который сможет раскинуть в академии по своему усмотрению.

    Можно сделать планку на максимальное нахождение статов и оберегов. Допустим, что можно найти не более 500 статов и 2500 оберегов. Но в любом случае нахождение их сделать достаточно редким.

  2. #2
    Пусть будет, только статы и обереги временные.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Я лентяй,да и некогда бегать,а чтобы задроты усиливались не хотел бы)поэтому - поставлю)

  4. #4
    если будет очень редкий шанс выпадения стата и достаточно сильная банда то можно и сделать теме +

    ---
    немного не по предложению автора но раз речь зашла о статах и оберегах -
    сделайте возможность кидать обереги в академии в минус, а то получается пути у которых обереги от уровня идут в плюс находятся в более выгодном положение чем пути у которых обереги от уровня идут в минус

  5. #5
    Очень стремно звучит.
    Это идти перекапывать подземку...А то у кого то будет лишних 500 статов и 2500 оберегов...Я туда вообще лезть не хочу, мрачная она очень...А еще и копать))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    ...но раз речь зашла о статах и оберегах -
    сделайте возможность кидать обереги в академии в минус, а то получается пути у которых обереги от уровня идут в плюс находятся в более выгодном положение чем пути у которых обереги от уровня идут в минус
    ЗА, руками и ногами

  7. #7
    А про выкапывание статов.. Чтобы выкопать 500 статов или 2500 оберегов, нужно будет жить в подземке и иметь в наличии много хорошего найма.. Если же человек добьётся всего этого, то почему бы и нет) по сути это же максимум +2 имянки, не так и критично.. плюс шанс для крафтеров зацепить в бою ленивых фулов))

    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    сделайте возможность кидать обереги в академии в минус, а то получается пути у которых обереги от уровня идут в плюс находятся в более выгодном положение чем пути у которых обереги от уровня идут в минус
    Тоже за)

  8. #8
    во всех играх подобное)) и дропается)) и покупается) за тл)), итог один)) лишние это у нас)), нам даже не дают перебивы старшим лвл, не говоря о шмоте 23)))
    как вариант эти же статы)) немного почаще и выдаются только до 15 лвл, только для уравновешивания сил. после получения 16 лвл все собранные статы пропадают.))
    и началось...

  9. #9
    Не ну полюбому должен быт ьаналог за тл. Типа как с кристалами опыта.

  10. #10
    мощно круто даже не знаю - или +
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения