+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1

    Восклицание Руна Анти-расщепление

    Уважаемая администрация!!!
    Этой руной вы разрушили тактику и баланс. Теперь персу заведомо слабее или уязвимее не оставили шанса на победу. Главное в бою если ты уязвим, встать в безопасное место и клониться. Теперь нет такой возможности, клона сею, что б поставить препятствие, закрыться богом…..а тут руна …. облом и труп. Так зачем вообще бороться, надо сразу сливаться или тупо стоять на стене и нервы мотать.
    Под уязвимыми я подразумеваю все виды раскачек под атаку, а не на защиту( гос или имянщик не важно).

    И вообще не понятно, зачем эта руна…..что она даст? Гос ........ни на что рассчитывать не может? Что даже толпа середнячков не сможет рассчитывать на победу с 1 имянщиком.

    В бою двух равных соперников в равных условиях, с руной или без оной ни чего не изменится. Так объясните администрация…..в чем суть? Может организовать опрос игроков?
    Последний раз редактировалось цирцея; 22.03.2016 в 12:19.

  2. #2
    надо по боям посмотреть -- на данный момент при аренде 2ух слотов под руны и использование свитка перемана можно защитится рунами от всей магии (испуг проклятье обездвижеть союз и вышка) -- если будут применять новую руну то пожертвовать придется защитой от какой то магии -- поэтому может без поспешных выводов обойтемся пока?
    -----
    ну а про баланс говорить это смешно -- какой баланс если напал 1 и сразу ещё 5 влезло
    Последний раз редактировалось Toreador; 22.03.2016 в 12:31.

  3. #3
    А что тебе даст в бою один на один, знание того, что у него нет какой-то руны? Ты сам на стене и не можешь с нее слезть.

  4. #4
    да ничё не даст) боёв 1-1 я думаю маленький процент от общей массы -- и в большинстве случаев они по договоренности - ты знаеш против кого идешь, 500тл за руну с 50 прочкой с 60% шансом сработки не так уж мало -- я например на неё тратится не буду - по причине того же стояния на стене -- моих клонов врятле кто сеить будет -- и против фулла мне тоже пофигу есть у него такая руна или нету - один хрен 1-1 не вывезу того жа арта или сергиуса -- а их клонов сеить только дн тратить-- проще слится и от игры отдохнуть или сбежать

  5. #5
    тут давно баланса нету между госами и фуллами - лишняя руна ничё не поменяет

  6. #6
    Если смотреть с такой точки зрения, то я согласна)) Руну тоже покупать не собираюсь, потому что моих клонов не сеют))

  7. #7
    Да конечно против таких рун, просто кто-то стал проигрывать и вот результат

  8. #8
    Думаю эта руна очень помешает игре.

  9. #9
    ну по суте она только раскаче танка на руку кто руной от союза пожертвовать может без ущерба для себя

  10. #10
    Да все нормально будет
    Просто у заведомо проигравшей стороны будет еще один способ разводить победителей на тл.
    Щас ломают руны от вышки проклятие свет
    Теперь будут ломать 2 руны
    10 человек с 5 страницами и нету руны.. а она стоит подороже чем от вышки

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения