Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Лампочка свиток временная потеря памяти

    мне кажется нужно сделать как раньше чтобы каждый мог купить его в госе! лично мне немного не интересно стало так играть раньше я постоянно переодивался и был разный раскач а теперь из за того что этот свиток тяжело достать постоянно с одним раскачем играю, так не интересно! этот свиток очень нужный! я предлагаю вернуть возможность покупки этого свитка в госе!

  2. #2
    теме плюс очень мало их
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    в лес, на остров, в подземку, а кому в лом, ко мне на аук.

  4. #4
    - хоть где-то не халява)

  5. #5
    -Гай-марий-
    Гость
    - конешно... потерь нет? часок на острове,в лесу или подземки и потеря твоя!

  6. #6
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ТитПулион Посмотреть сообщение
    в лес, на остров, в подземку, а кому в лом, ко мне на аук.
    ну так щас играет 50 человек, а если будет 500 играть то их вообще не найти будет за приемлимые цены.

  7. #7
    ребят этот свиток не боевой! мне кажется что он должен быть легко доступным! от того что его нельзя купить в госе лучше игра не стала!) я бы даже сказал это минус для игры! мне не так интересно стало играть! постоянно с одним раскачем не интересно! и этот свиток не такой уш и халявный стоит 100к многие не могут себе позволить постоянно его покупать!

  8. #8
    BigShow
    Гость
    + Потеря вроде бои не затягивает...И часами бегать,чтобы раскач сменить..

  9. #9
    Цитата Сообщение от ТитПулион Посмотреть сообщение
    в лес, на остров, в подземку, а кому в лом, ко мне на аук.
    А ничего не треснет?

  10. #10
    + вернуть надо,но как отвечали господа сапы. "Такого не будет,тему закрываю".

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения