+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    37

    непробив на год

    всем привет.вобщем тема такая предлогаю сделать непробив не на год а на пару мес или по достижению 10ур .раньше мы все били арты в подвале а сейчас не заставить игрока идти в подвал да и вобще качаться потому что всем удобно непробив на год париться не надо никто не нападает руби свитки продавай ..человеку говорю иди в подвал- ответ а зачем мне опыт я арты нарублю продам.короче пока непробив этот не спадет никтосо качаться не хочет. я и много кто жили без этих непробивов и живем надо купил сутки или просто защиту...обратился к анатолию сказал если большинство будет за то примут решение. хочу проявить интерес к игрокам как вы все на это смотрите??

  2. #2
    полный бред. Если ваши соклане не хотят качаться это ваши проблемы. Или вы хотите скальпы бить на малышах?
    По теме жирный минус

  3. #3
    Теме минус

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    На самом деле непробив на год забирает у игроком суть игры. А суть это взаимодействие с др игроками включая пвп. А так ты лишен возможности поколбасится со сверстниками в городе, только за городом, а там пойди найди кого-то.
    Чтобы скальпы с молодежи не собирали есть репутация. Она привязана к разнице уровней вот и закрутить на максимум гайки если разница чересчур большая. До 10лвл можно долго ползти, 8лвл самое то, могут и кусочек арта отобрать могут и ограбить как в старые добрые.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    37
    вот прям мои мысли высказал нету интереса у людей тупо фармят арты в казарме...никакого экшена. помню был игрок жопка мы целую армию собирали на остров мелкими чтоб ее побить))) это для мелких только сколько было страсти в этих мелких боях))
    Последний раз редактировалось ВОЛЧАРА; 21.05.2024 в 13:01.

  6. #6
    поддерживаю +

  7. #7
    почему вы решаете есть ли интерес у меня или нет? Может позволите мне самому решать что мне больше интересно. Фармить или в боях увечки часами сидеть. до 10 лвл долго ползти??? Возраст 6 дней 4 ч. 45 мин. 12 уровень

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    татарстан Набережные Челны
    Сообщений
    37
    мы ничего не решаем я лишь попросил игроков высказать свое мнение)

  9. #9
    Кому не нравиться непробив его можно снять самому. Кто не знает как это делать обращаемся в приват. Вроде все сказал))) Для этого админ и форум не нужны

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Мяучело Посмотреть сообщение
    почему вы решаете есть ли интерес у меня или нет? Может позволите мне самому решать что мне больше интересно. Фармить или в боях увечки часами сидеть. до 10 лвл долго ползти??? Возраст 6 дней 4 ч. 45 мин. 12 уровень
    Фармить можно и без непробива. Если ты думаешь, что начнется вакханалия, ты глубоко ошибаешься, можно как выиграть так и проиграть в бою, можно позвать лег на помощь, можно наёмников позвать и тд. Это точно добавит остринку в игру.

    Цитата Сообщение от Мяучело Посмотреть сообщение
    Кому не нравиться непробив его можно снять самому. Кто не знает как это делать обращаемся в приват. Вроде все сказал))) Для этого админ и форум не нужны
    Это так работать не будет. Непробив либо есть у всех, либо его нет ни у кого.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения