Результаты опроса: Выполнить 5 пункт?
- Голосовавшие
- 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
Тема: Скальпы.
-
30.01.2025, 12:10 #1
- Регистрация
- 09.05.2016
- Сообщений
- 75
Скальпы.
Предложение такое.
1) Скальп снимается с любого твоего противника человека. Тоесть расса не важна, если ты напал на игрока своей рассы, значит он враг, почему бы и скальп не снять.
2) Скальп обновляется через 4 часа, не важно в онлайне ты или нет. Всё равно большая часть сидит в кельях или с защитой, думаю можно уменьшить до этого значения.Раньше этого кд вообще не было.
3) За скальпы можно купить ST в той же торговой комнате. Количество получаемого ST, нужно будет забалансить пронаблюдать некоторое время сколько у игроков будет появляться скальпов.
4) Скальп нельзя снять с игрока твоей гильдии.
5) Дать мне посох снеговика навсегда. Добавив ему по 800 брони на каждую область тела. Апнуть минимальный урон до 12.000Последний раз редактировалось Интернет_Маньяк; 30.01.2025 в 12:12.