+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Стрелка Новости про разбои

    С целью предотвращения прокачек персонажей были внесены некоторые изменения в разбойные (и аналогичные им) нападения, в результате которых один игрок отнимает вещи/предметы у другого игрока.
    Количество отнятых вещей способных к группировке (зелья, ресурсы и т. п.) определяется следующим образом:

    У игроков считается разность в уровнях и за каждый уровень теряется 10% количества вещей. Разность уровней действует в обе стороны. Т.е. не важно игрок 10го уровня отбирает у игрока 5го уровня или игрок 5го уровня отбирает у игрока 10го уровня разница между их уровнями равна 5, значит потеряется 50% вещей из пачки.
    Ув. администрация, а что изменится? какие прокачки сократятся? и что делать хаям? для чего они качались?
    беру себя в пример и допустим самого большого это Фермер-нуба..
    1) никогда не договаривался о боях и живу воровством, вы итак уже для такого контингента как я все поограничивали, виллы, телепорты и т.д, а теперь и тронули наш священный свиток "разбой"
    2) Фермер-нуб и вправду Нуб теперь, все хаи уже давно по виллам седят, ему что теперь видеть 15й уровень и меньше и просто уходить? что он с них иметь та будет?

    Хотят тут вы выиграете, сократите нагрузку и как вы всегда хотели затяжные бои, просто нафиг лезть уже в них?

    Если мне надо слить с мульта зелья то я их слить могу и 2-10 раз напасть, это мелочи, скажу увидел нуба с зельями поэтому нападал.... а что делать честным игрокам?



    Теперь вопрос мой личный, началось месево между галлами и римлянами, в бою с одной стороны и с другой много народу, как делить та добычу будем? нуб который просто влез и сразу сдох получит больше чем я?... это весело конечно, ему достанется 90% а мне 10% ?
    Последний раз редактировалось Nibelung; 23.12.2011 в 17:37.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    kollaider
    Гость
    да уж, нововведение мягко говоря странное. К тому же плохое как для выигравших так и для проигравших, сегодня в бое 15 против 18 уровня у 18-го забрали 100 штук непомню чего, выигравший получил 70, следовательно проигрывающий теряет как и раньше всё, а выигравший получает лишь процент, мягко говоря бред.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    да хрень какая-то! какой смысл теперь нападать или в разбоях комуто помогать?????какой плюс??**%???а если он выше на несколько лвлов или ниже, то маленький бонус в виде награбленного, мало того, что разделённый между всей командой, так и урезанный процентами... нету смысла.. уважаемая администрация, вы глупо заставляете людей уходить в подземку и тупо задротничать, набивая лвлы...*7*
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  4. #4
    kollaider
    Гость
    ждём пока арт возмёт 30-й и продолжаем игратся)))

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ждём пока арт возмёт 30-й и продолжаем игратся)))
    а ему смысл?))ну нападёт он на 15ый лвл, допустим, 30% получит)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  6. #6
    Спасибо мультам Зельеварам не бум показывать чей клан легион отличился ВЫ что выкупить не можите надо грабить было мультов своих(иль сокланов друзей) денюжек жалко

    Кстате Администрация вы убрали свиток 2 недели онлайна с защитой зачем начали ограничивать грабежи (разбои)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #7
    ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ
    Гость
    интересно почему часть которую не заберает победивший в разбое пропадает вот это намой взгляд тупо))

  8. #8
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    а ему смысл?))ну нападёт он на 15ый лвл, допустим, 30% получит)
    потому что я 20-й))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    офигели?!! ето не хрень! и не бред! ето - нововведение!.. вот его вводят.. вводят.. ввели! радовайся народ ромварский!.. и не суть что с логикой траблы. зато разнообразие и повод для гордости

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    ну и зачем это? кого теперь грабить ? если я нападу на 10 или 20 я получу только половину и так ни все отбирается так еще -50%

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения