Закрытая тема
			
		
		
		
			
		
			
	
				Показано с 1 по 10 из 26
			
		- 
	02.02.2012, 02:30 #1 Новички/ученики и их начало игры. Новички/ученики и их начало игры.В продолжении темы про наставников и учеников. 
 Дополним.
 Игра развивалась и уже как говорят "нуболенды" пустуют.
 Думаю стоит учесть, что раньше кач был другой, уровни другие и другие размахи в игре.
 
 Кач:
 - перенесите кач в казарме до 9-го уровня в Тарентум/Лемониум.
 
 Подземелья:
 - подземку в Тарентуме/Лемониуме с 1 до 9 уровня (включительно), внеся туда не только свитки, но и вещи с 1 по 9 уровень. Пусть сдают в гос, продают, но это поднимет движение торговли на частном рынке (аналогично в подземелья высших уровней).
 - подземку в Риме/Аллезии с 10 уровня.
 - пирс дублируем в Тарентуме/Лемониум.
 - повозки "Рим-Тарентум" ("Аллезия-Лемониум") - госповозка 4-8 уровень.
 - выход за город с 6 уровня оставим (кому нехватает экстрима). Игрок не теряет возможности поехать в Рим/Аллезию и там заниматься финделами.
 
 На вопрос "зачем?" - скажу. А по той же причине - тягание артов мультами (ну про братьев/сестер вы в курсе).
 Скажите - а "как развиваться?". Не страшно, если арты будут собирать на 10-м уровне. Даже если в подземелье дать ходить на 9 уровне в обоих подземельях - убудет количество мультов, но с 10 увереннее.Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
 Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.
 
- 
	02.02.2012, 06:19 #2много буковок последний прапорщик империи
 
 Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.
 
- 
	02.02.2012, 06:44 #3а я предлагаю поймать петуха и отрубить ему голову))) 
 Не надо ничего менять) мульты игроков это дела модераторов, сама же писала раньше что не лезьте в это дело...
 для меня непонятно, мульты, кто их создает и зачем?
 из за бонусам малым чтоли? тогда ненадо ничего менять, надо просто сделать подарки администрации не продоваемые за дн и тл, это подарки конкретному игроку...
 мульты из за очков наставнику?, тоже самое сделать, твои бонусы и все[url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]
 
 
 
 
 А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...
 
- 
	02.02.2012, 07:13 #4Местный  
 - Регистрация
- 12.10.2011
- Сообщений
- 133
 спица хорошо написала.я за такое 
 
- 
	02.02.2012, 07:16 #5Пользователь  
 - Регистрация
- 26.09.2011
- Сообщений
- 62
 большой + теме. Зачем вообще поменяли и так было нормально, ну блочили бы тех наставников кто мультоводством занимался, другие почему от этого должны страдать? Из 30 новичков только 2-3 качаются нормально, остальные бросают игру дойдя/недойдя до 5-левла. Это наставникам придется ждать по 2-3 месяца чтобы получить последние 4 очка. 
 
- 
	02.02.2012, 07:41 #6
 
- 
	02.02.2012, 09:14 #7-СТАЛКЕР-ГостьТеме, однозначно, плюс) 
 
- 
	02.02.2012, 10:42 #8kollaiderГостьа можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться 
 
- 
	02.02.2012, 11:05 #9
 
- 
	02.02.2012, 11:15 #10Новичок  
 - Регистрация
- 26.09.2011
- Сообщений
- 7
 согласен,+ 
 



 
		
		 
			 
			 
			 Сообщение от Spiciona
 Сообщение от Spiciona
					
 
						
 
			
